Какой договор составить между 2 физ. лицами, которые строят жилой дом с расходами и последующим оформлением 50 на 50

Марина Кузнецова Гуру (3016), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дело в том, что товарищ в стадии развода. Хотелось бы обезопасить свою дою от возможно последующего раздела.Поэтому и интересует вид договора между нами.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4102) 15 лет назад
Гражданский договор, если точнее, то пишите
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
покупайте материалы 50 на 50. половина квитанций у одного, половина у другого. пока дом не зарегистрируете, все равно не поделите. если вы не муж и жена, то стройка принадлежит тому, на ком участок в аренде или в собственности. а если муж с женой, то не партесь - имущество супругов нажитое в браке является совместной собственностью и делится пополам
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Договор простого товарищества