Почему я не могу устроиться на работу? Опыт работы есть образование тоже (средне-спец. учусь по выходным в универс. )

Константин Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
У вас обоих аллергия. Или у тебя к работе, или у работы к тебе.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206528) 15 лет назад
дворником попробуйте . щас пока не тот период. людей на хороших предприятиях и то сокращают, а вы о каком-то приеме говорите.. . все, халява и стабильность кончились.
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
а ведь ответ лежит наверху - безработица именно поэтому не нужен
Мариша Быстрова Ученик (122) 15 лет назад
Не Вы один такой, к сожалению ((((
Малинка Малинка Ученик (213) 15 лет назад
Дело может быть в нескольких причинах:
Вы не активно ищите
Завышенные требования к новой работе
Резюме составлено плохо
и т. д.
а потом уже кризис и все прочие атрибуты.. . Конкретики в вопросе нет.
Dasha Профи (965) 15 лет назад
Ну как почему. . помимо того, что сейчас кризис и многие работники уволены, а соответственно число безработных выросло, а значит и число соискателей повысилось, а вот вакансий нет.. .
Так еще, возможно, Вашей настойчивости в поиске работы маловато, а, возможно, Вы просто ищите работу, по которой Вы не проходите как кандидат, попробуйте понизить свои требования к работе.
Удачи Вам в этом нелегком деле!!!