По каким критериям девушки оценивают для себя парня чтобы определить "Моё" он или не "Моё" ?

Alexsandr Bezruchko Гуру (4739), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Из общения по асе....
"просто к тебе я не чувствую того ,что обычно чувствую к парням когда это МОЁ,я не знаю, ты очень милый, внимательный, с тобой ужастно приятно общаться гулять, но я понимаю, что ничего большего не смогжет у нас получиться, ну вот просто чуствую и всё. Вот так вот."
Лучший ответ
fun57 Мастер (1964) 15 лет назад
Знаешь, расскажу историю: с мужем мы в инете познакомились, переписывались и даже я фото его не видела, а когда увидела впервые, поняла, что МОЕ.
Договорились встретиться. У нас на остановке хлебный ларек, договорились встретиться около него. Я иду и видно мне только его ноги - дверца ларька закрывала остальное - и хотя раньше я его не видела (чтобы узнать по ногам! ) я мгновенно поняла, что МОЕ!
Для такой оценки, критериев никаких нет, это просто надо почувствовать!! !
P.S. до знакомства с мужем, я ни про кого и не думала "МОЕ", да, видела красивых ребят и вроде все при них, но небыло такого чувства!
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Типаж и чтоб было о чем говорить, чтоб не тиран и не маменькин сынок
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Это интуитивно определяется. Но при личном контакте
Аришка Знаток (416) 15 лет назад
знаешь этого словами не объяснить. например я сразу знаю, стоит только взглянуть, такое было только раз и если честно очень жаль что ОН не мой МУЖ. а тоько лишь чувство МОЁ...
PNF Знаток (412) 15 лет назад
Когда он берет меня за руку, чувствую, как бьется его сердце. Вот этот критерий - объяснить невозможно, это внутри.
Анастасия Ученик (169) 15 лет назад
Знаешь у меня тоже так было ...Вот я чувствую что что то не То! И прекращаю общение! Наверно в первую очередь интуитивно, ну а может если разобраться то : что ты говоришь и делаешь! Последнее очень важно !
Элис Светлая Мыслитель (6588) 15 лет назад
Когда полжительно воздействует на все органы чувств:
Приятно на него смотреть, приятно прикасаться, приятно слышать, нравится запах.