Девочки еще вот вопросик????)))))))))))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Вот у мужикоф ,чем больше алкоголя - тем красивее девушка....А давайте признаемся, вы ведь тоже менее требовательны после капли чего-нить горячительного?)))
Лучший ответ
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Я ваще когда выпью становлюсь ---такая ЗАГАДОЧНАЯ!!!!: -))
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
а уж если по вееееееенеееееееее... .

)))))))))))))
цулу
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Не правда, у меня вкус не меняется от кол-ва выпитого. И вообще я спать хочу, когда выпью, а не приключений там всяких
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
есть немного.... потому что тупо на любовь тянет
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
нууу. не скажиииииииииии))) ) У меня всёнаобороот)))))))) )
Приф любимый)))))))))))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Мы просто больше расслабляемся и хотим потерять контроль-забыться)))))))))
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
Если этот парень мне не нравится сколько не пей, лучше не станет.. . Но будет желание найти другого
НастенкА Профи (553) 15 лет назад
Ну если пару баночек коктеля выпить, то уж и тот, к кому по трезвяку не подойдешь, красавцем понравится и еще мне всегда по синьке нравится как все целуются, а если трезвая, то далеко не все)))))))))))))
Анна Гарбузова Профи (766) 15 лет назад
Лично мне после порядочной капли крепкого алкоголя будет уже не до мужиков
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Не правда!!! Я вот например до того, как выпью очень голантна и не могу грубо отшить надоедливого ковалера!!! А после капли могу резко поставить на место!! !
Вот, что знаю точно, после капли девушки смелее становятся... им хочется написать смску предмету обожания... увидеть его.... они не ищут новых знакомств после капли, они укрепляют старые!!! =))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
уххххх тыыыыы!!! !
завлекательно!!! !
это ж как всё должно быть запущено!!! !
прям возбудилась....
Елена Мыслитель (5038) 15 лет назад
конечно, после большой капли можно и пол партнёра перепутать
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
соглашаюсь с DKNY про смски - это да, такое есть!!!
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
Неа-наоборот. Требование повышаются)))
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Не не менее требовательны, а больше желающие-е-е-е-е-е!!!