ПЛИЗ помогите! фотка JPEG весит 1,7 мб но когда открываю её - ПРОСМОТР НЕДОСТУПЕН(( что делать, как посмотреть

>>>---me---> Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
тут дело не в размере. какие то ошибки в самой фотке. если фотка скачана с нета или кто то прислал по эл адресу, то возможно не докачалась или скачалась с ошибками. следует снова закачать.
если есть фотошоп, можно попробовать с помощью его открыть. а вообще вариантов уйма может быть
>>>---me--->Ученик (20) 15 лет назад
ой(( я не умею фотошоп....скажи как еще можно((( СПАСИ МЕНЯ
DiGROM Мастер (1628) ты скачивала с интернета её? ранее открывала это фото?
Остальные ответы
Vadik Знаток (467) 15 лет назад
нужна сама фотка.. . без нее можно только гадать
>>>---me--->Ученик (20) 15 лет назад
да, мне её кинули по почте.
Погранец Мастер (2077) 15 лет назад
Скорее всего повреждён файл
>>>---me--->Ученик (20) 15 лет назад
а как поченить?? а значок JPEG нормальный