Услышала по телевизору фразу:"Чем пышнее свадьба,тем ограниченнее люди".А Вы что думаете по-этому поводу?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
То же самое и думаю. Когда люди выкидывают на свадьбу последние деньги, которые дались им очень тяжело, да еще влезают в долги, лишь бы все было "как у людей", это что, показатель ума?
Остальные ответы
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ограниченнее в чем?
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Не успела комментарии у фразе услышать.
Маркиза Мудрец (17699) Судя по всему в интелекте? Мол деньги на ветер?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 15 лет назад
в этом есть БОЛЬШАЯ доля истины
natushca Мудрец (10559) 15 лет назад
согласна полностью.... главное-то как молодожёны ПОТОМ будут жить, а не сколько человек погуляло на их свадьбе
* Мастер (1365) 15 лет назад
По моему, тем больше денег у людей.
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Не согласна, у кого какие возможности.
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Быстрее подадут заявление на расторжение брака.
Источник: Работа у меня такая, браки расторгать
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Я вообще не понимаю-зачем вваливать кучу денег в торжество? Всё равно исход один-все напьются, подерутся, а потом ещё какое-то время будут обсуждать что было на столах, в чём была невеста, сколько выпил жених и т. д. По-моему глупо это. Если уж есть деньги-уехать вдвоём куда-нибудь, в круиз, например, по Европе. Посмотреть мир, побыть вдвоём, никакой показухи. А сколько впечатлений, воспоминаний...
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
Странная фраза. . Где взаимосвязь?... Хотя, можно притянуть за уши - типа чем пышнее свадьба - тем бОльшее стремление к показухе и хвастовству?. . А к такому тяготеют обычно не от большого ума?... Возможно)

Но, сдается мне, что просматривается здесь доля зависти)
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Это Евгений Ясин сказал.По Питерскому ТВ про него передача идет.
Ольга Великанова (Окунева) Мастер (2166) 15 лет назад
Думаю. что это никак не взаимосвязано. Кто- то хочет, чтоб это было один раз и запоминающе, феерично! Кто- то хочет сделать праздник для себя и друзей! Кто - то хочет почувствовать себя на один королём и королевой! А кому-то, может, доходы позволяют и они все свои праздникик так отмечают! Единственно, не понимаю, когда свадьбу делают в долг или напоказ. Одна моя знакомая справила шикарную свадьбу, просто супер! , вложили немеряно денег, но потом год бедствовали с мужем.