подскажите исторический фильм о любви

Масяня ......... Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
"Первый рыцарь".
"Троя".
"Елизавета".
"Еще одна из рода Болейн".
"Король Артур".
"Туманы Авалона".
"Александр".
"Гладиатор".
"Клеопатра".
Остальные ответы
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
из новинок- адмирал. а вообще- гордость и предубеждение
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
"Тристан и Изольда", "Огнём и мечом", "Пан Володыевский" ( последние два фильма сняты известным польским режиссёром Ежи Гофманом)
Ольга Громова Профи (725) 15 лет назад
"тристан и изольда", "аназапта", "имя розы", "царство набесное"
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
-Елена Троянская - один из стоящих фильмов о войне и любви!! !
-Храброе сердце - с Мелом Гибсоном
-Жанна Д Арк- фильм Люка Бессона. Фильм такой волнующий и увлекательный. . что оторваться просто трудно!! ! аплодисмены Милле Йовович, сыгравшей великолепно Жанну!!! !
-Спартак
-Крестоносцы