Где можно скачать ОТДЕЛЬНО русификатор для Adobe Photoshp cs 3?

Василий Дзан Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
Естественно бесплатно..
Голосование за лучший ответ
†Atilla_Gothic† Мастер (2074) 15 лет назад
На яндексе в строку поиска вводиш Adobe Photoshop CS3 русификатор, русификация, русский
Vadik Знаток (467) 15 лет назад
русификатор для photoshop это извращение, т. к. почти все уроки есть на англ.. . перевод кривой, сама глючная, при чем в переводе очень много не состыковок, и зачем cs3 если есть cs4?