Друзья, поделитесь опытом! Кто занимался сдачей квартир посуточно? В 2017 это актуально?

Светлана Гуру (3904), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 7 лет назад
в очередь на них не стоят, исключение мегаполис, где народу переконтоваться нужно и он готов платить.
Остальные ответы
emill emilll Мастер (1748) 7 лет назад
Не, не очень, лучше ежемесячно - тогда и заработок пассивный становится
РомычМыслитель (8417) 7 лет назад
Месячно конечно же проще, но и заработок в 2-3 раза меньше чем посуточно.
РомычМыслитель (8417) 7 лет назад
Конечно это всегда актуально. Но нужна качественная обстановка чтобы привлечь постоянных клиентов. Можно даже самому снимать помесячно, а сдавать посуточно ничего не вкладывая
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 7 лет назад
если Ваша квартира-в Москве или Петербурге, недалеко от центра или вокзала, то актуально всегда
07 Оракул (84732) 7 лет назад
Русские не сдают!!! ся.
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Конечно это всегда актуально. Но нужна качественная обстановка чтобы привлечь постоянных клиентов. Можно даже самому снимать помесячно, а сдавать посуточно ничего не вкладывая