Верная жена всегда верит в сказки мужа???

Natulja Мастер (1626), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Гуру (4135) 15 лет назад
верная- проверяет
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
Она верит в то во что сама хочет верить!
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
До тех пор пока не застанет его с поличным, и осознание правды по капле будет отравлять ей жизь...
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
скорее, доверчивая жена верит в эти сказки.
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
да если она любит мужа, иногда полезно прикинуться дурочкой чтобы мужчина почувствовал себя гением, и это все ради сохранения семьи
NatuljaМастер (1626) 15 лет назад
Ну тогда за нас - красивых и умных, и за них - рогатых!!!!
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Чтобы верить в сказки совсем не обязательно быть верной, ну если верит, так значит он или в самом деле правду говорит или професиональный сказочник... Почему вы решили, что это сказки, а не быль..
NatuljaМастер (1626) 15 лет назад
верность, что это значит?
это верить, не проверять?
Maria Мастер (1082) 15 лет назад
женщина должна быть настолько умной, чтобы казаться глупой :)
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Грамотно притворяется.
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Верность ни при чем. Каждая женя сама для себя определяет правдивость лжи.