Скажите, сколько вы даёте любви сами?

Amor fati Просветленный (37178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
"чем больше человеку дано от природы и Бога, тем больше он должен другим" (княгиня Зинаида Юсупова)

Остальные ответы
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
Это кто сколько умеет. Одни отдают всего себя любимым, другие умеют только брать. Ваш вопрос очень личный. Если отвечать честно, требует большой откровенности, открытости. Кому тут это надо? А вот заглянуть в себя и подумать- заставит.
Amor fatiПросветленный (37178) 15 лет назад
Ошиблись - НЕ ЛИЧНЫЙ!!!
Это к тем людям. которые хотят ЛЮБВИ, но при этом ЗАБЫВАЮТ дать СВОЮ БЛИЖНЕМУ!!!
Галина Мудрец (10334) Я Вам об этом и написала, что задуматься об этом вопрос заставит, но никто Вам честно не ответит. Мало кто признается даже самому себе :"я эгоист и кроме себя никого не люблю, хочу что бы только любили меня"
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Столько, сколько она удержит. Иногда не удерживает и уходит куда-то на раздумки.
Одри Просветленный (42526) 15 лет назад
Сколько могу!
Насколько у меня ее хватает!