Какой у Всех ритуал связанный с кофе???Как вы его пьёте и с чем употребляете??=)

DKNY Мудрец (12914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Кофе должен быть горячим и крепким, можно с ликерчиком -Шериданс, Бэйлиз, или Ирландский крем....
Остальные ответы
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
можно добавить немного каньяка для запаха!!! обалденно получается
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
кофе с сиаретой !!!знаю что вредно! но кайф то какой !!!
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Не люблю ритуалов, а кофе люблю. Пью свежезаваренный и очень горячий, изредка добавляю немного корицы. И малюсенький кусочек тростникового сахара вприкуску.
Гор Искусственный Интеллект (120022) 15 лет назад
Для пасмурной и холодной погоды есть напиток под названием "Медведь": треть стакана рома и остальное горячий, крепкий кофе.
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
кофе только по утрам! мой "ритуальчик")))
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
кофе по утрам без молока и две ложечки сахара.