Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А у вас не было такого расстования? Может я гоню...Но сил больше нет...

Еленка Мыслитель (9000), на голосовании 11 лет назад
Я сегодня рассталась вполне осознанно со своим парнем. Вместе были год. Сердце на части рвётся, думаю о нём. Самое главное что любим друг друга, ну покрайне мере он мне говорит что никогда не изменял, любит и всё такое...Вообщес суть в другом. Я его как верная собака постоянно жду, сил нет уже! Он учится последний курс в другом городе. Мы уже не виделись почти 2 месяца из - за его учебы. Я думала терпение, удел сильных. Оказалось что идиотка просто. Я думаю что если бы я ему очень нужна была он бы приехал хотя бы на неделю, ка мне. А самое то главное я не вижу смысла с ним быть. у него такая неопределенность в жизни! Он хочет после декабря оставаться в другом городе на практику, вроде как и я должна была к нему переезжать. Теперь он сам незнает че он хочет оставаться там или нет. А вроде как уже о свадьбе что - то говорил, ну разумеется через года 2 - 3 так. А самое главное что меня всегда обижало, что если я вдруг окажусь в положении, то мне надо делать оборт. Ну вообще я в шоке просто...
P.s.: Я его очень люблю он тот с кем я повзрослела, вот и рвется душа на части...
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы
Также спрашивают