А у вас не было такого расстования? Может я гоню...Но сил больше нет...

Еленка Мыслитель (8980), на голосовании 15 лет назад
Я сегодня рассталась вполне осознанно со своим парнем. Вместе были год. Сердце на части рвётся, думаю о нём. Самое главное что любим друг друга, ну покрайне мере он мне говорит что никогда не изменял, любит и всё такое...Вообщес суть в другом. Я его как верная собака постоянно жду, сил нет уже! Он учится последний курс в другом городе. Мы уже не виделись почти 2 месяца из - за его учебы. Я думала терпение, удел сильных. Оказалось что идиотка просто. Я думаю что если бы я ему очень нужна была он бы приехал хотя бы на неделю, ка мне. А самое то главное я не вижу смысла с ним быть. у него такая неопределенность в жизни! Он хочет после декабря оставаться в другом городе на практику, вроде как и я должна была к нему переезжать. Теперь он сам незнает че он хочет оставаться там или нет. А вроде как уже о свадьбе что - то говорил, ну разумеется через года 2 - 3 так. А самое главное что меня всегда обижало, что если я вдруг окажусь в положении, то мне надо делать оборт. Ну вообще я в шоке просто...
P.s.: Я его очень люблю он тот с кем я повзрослела, вот и рвется душа на части...
Голосование за лучший ответ
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
разные дороги у вас в жизни...
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Что такое оборт?? ?
Оборот? Обормот?
Юлия Мастер (1074) 15 лет назад
Я встречалась 2 года с молодым человеком, который жил в другом городе, причем учился он в военном универе и виделись мы раз в полгода! было очень тяжело, я ждала, верила и надеялась! были планы на совместное будущее - свадьба, уже и родители ждали этого момента! но сама не знаю почему, как то задумалась и поняла, что с этим человеком у меня нет будущего! Было очень тяжело, но я решила расстаться, честно прошло пол года уже, я не жалею, но на душе камень! потому что он все еще любит меня и не перестает надеятся на то что я вернусь! НО,,,,
Ekaterina Гуру (2512) 15 лет назад
Ну во-первых. я считаю, что ты не должна убивать его мечту.. парень активно учится.... а не приходило в голову, то что он это делает для тебя?? что он хочет подарить тебе и вашим детям обеспеченное, счастливое будующие?? На счет аборта.... повторюсь.... возможно он считает, что он еще не достаточно встал на ноги что бы иметь детей) Вы год вместе.. щас пары дай Бог по пол года встречаются.... и как ты сама говоришь-ты с ним повзрослела.... и любишь его до сих пор.... Так зачем же самой отказываться от своего счастья??? Как можно уйти.. оставив сердце...
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
отношения на расстоянии - это бессмысленно
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
была у меня ситуация когда я любила человека и рассталась с ним. Я просто точно знала, что дороги и ценности в жизни у нас разные.. . ни разу я не пожалела.. .
А если ты жалее то наверное что-то себе напридумывала.. . просто кризис, устала ты жить так в ожидании, может передышка нужна. Поговори с ним спокойно и серьезно, чего он хочет, чего ты.. . может и найдется компромисс.
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Мне кажется, это у тебя от усталости ждать. Но учёба она не вечная и скоро кончится! ! Я знаю пару, которая 5 лет встречалась и жили они в разных городах, так же оба учились. Сейчас они поженились и счастливы, так что расстояние не преграда, а только укрупление отношений. Подумай, может не стоило расстоваться....