Какая профессия будет актуальна через 10лет

Екатерина Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Азат Галимов Знаток (305) 15 лет назад
ну по моему мнению инженер! сейчас 21 век! и развиваются цифровые технологии!
Остальные ответы
Лакки Профи (719) 15 лет назад
профессия, которая не умрет никогда!!!!;)))
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Токарь слесарь и сантехник, учитель, рабочие специальности может тогда какоец начнут эти специальности нужные для жизни общества, а не только юристы менеджеры и управленцы.
Карина Лытова Мастер (2061) 15 лет назад
Программисты!!!! эра технологий в самом разгаре! ТКиИ-Пуп КАИ! Факультет технической кибернетики и Информатики!!!! УРРРАА ТОварищи, УРААА!
falatta Профи (526) 15 лет назад
сейчас инженеры снова в цене, и в связи с постоянным техническим прогрессом, думаю, и через 10 лет технари будут в плюсе
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 15 лет назад
думаю, врачи, учителя всегда актуальны.. . возможно только изменится концепция, как они будут лечить и учить)
Николай Бирюков Мудрец (11097) 15 лет назад
Если кризис затянется, то гробовых дел мастер. Сейчас в России ежегодно умерает около двух миллионов, а будет больше.
He-len@ Профи (886) 15 лет назад
Мусорщик-мусор никогда не кончится