Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, кто как смог бросить курить?

Е.М. Гуру (3697), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
У меня отец просто перестал и все. Теперь семечки грызет тоннами но 5 лет не курит
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Я курила 25 лет, бросать и не думала. Заболела гриппом и 3 дня из-за этого не курила. Решила бросить. Это было 9 лет назад. С тех пор ни одной сигареты не выкурила. Года 3 -хотелось. Сейчас уже нет, но знаю, стоит сделать хоть одну затяжку - начну снова.
В этом деле нужна только сила воли. Лучше не начинать.
Бросать лучше резко, не надо обманывать организм- он всё помнит и только рассудок и твёрдое табу поможет в этом деле.