Где и как вы познакомились с будующим мужем

Анастасия Вересова Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларчик Мыслитель (8712) 15 лет назад
мы познакомились у подруги в гостях. так он привязался как банный лист ко мне. он, оказывается, давно на меня глаз положил, а тут такая возможность! если б тогда мне сказал кто, что за него замуж выйду -посмеялась бы. сейчас уже 10 лет вместе. вот как!
Остальные ответы
Inga Мастер (1392) 15 лет назад
Учились вместе в институте на одном курсе.
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 15 лет назад
мы учились в институте, в одной группе. Причем я пришла к ним новенькой на второй курс и у меня из их же группы был молодой человек, а у него девушка. В общем, отбили друг друга....)) ) Но сначала, он мне жутко не понравился и внешне, и по характеру.
В этом году отметили 10-летие со дня свадьбы.
Андреич Просветленный (33230) 15 лет назад
А можно мужу ответить??? ?
Будущая жена по совету подруги принесла ко мне магнитофон чинить. И все!!!!
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Сам зашел в гости курсовик распечатать и остался.
Эля Ученик (126) 15 лет назад
нас познакомили друзья
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
собиралась переезжать в другой город, квартиру продавала, друзья привели мол. человека, помочь с перевозкой вещей, так и переехали вместе.
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Мы познакомились на дне рждении нашего общего знакомого. Этот знакомый встречался с моей подругой! Они расстались в тот вечер, а мы осталист вместе. Надеюсь навсегда! Так они (знакомы и подруга) на нашей свадьбе никак не могли решить кто же всё-таки из них поспособствовал нашему знакомству. :))) А нам уже в принципе было всё равно!!!
Багира Ученик (203) 15 лет назад

Как не бонально.... на дискотеке. С моей подругой хотел познакомиться его приятель и что бы мне не было скучно пока они танцуют он пригласил и меня потанцевать. Кстати наши друзья тоже поженились. Вот такой медленный танец получился.
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
мы жили в соседних подъездах. я ему понравилась и он меня в гости пригласил на кофе
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 15 лет назад
мне муж достался по наследству от закрывшейся фирмы вместо зарплаты!
Мамалышка Мастер (1037) 15 лет назад
Друг расссказывал что есть у него приятель Леха... и об общих похождениях. Потом я его на 1 сайте встретила, случайно на анкету наткнулась, написала он ответил, через 2 недели после - 2 января встретились и больше чем на день не расставались=)
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
А у нас всё банально-мы учились в одной школе. Он на два года старше. После школы не виделись 6 лет, а потом он просто пришёл и позвал замуж. Через год поженились. Так и живём.
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
в интернете познакомились..
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
познакомили знакомые
Наталья Алексеева Профи (745) 15 лет назад
общая знакомая познакомила, 9 лет вместе, 2 детей.
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
На бывшей работе, он был другом моего директора. Встретились на предновогодней корпоративной вечеринке, познакомились, пообщались, понравились друг другу, но он тогда жил с дамой гражданским браком, да и у меня намечался бурный роман с молодым человеком, я ему тогда в шутку сказала: "как будешь свободен, приходи, вторым номером я ни у кого не буду, только первым, я девушка очень серьёзная" , и после мы не виделись 4 года, а когда он освободился от гражданского брака, то сам меня нашёл и позвонил, у меня к тому времени бурный роман тоже закончился, стали встречаться и через несколько месяцев он сделал мне предложение и ещё через несколько месяцев мы поженились. Невероятно, но факт :-)
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
он ко мне в аську постучался. все совершенно случайно произошло