А, правда что у кавказских женщин грудь волосатая от природы и они постоянно какими-то

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560), закрыт 15 лет назад
средствами удаляют волосы с груди и живота и вообще ноги у них тож. волосатые - вот они юбок и не носят.??7 Мне многие расказывали такое - вот наверно почему русские парни не смотрят на хачиянок.
Лучший ответ
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
да, это правда, только не кавказские, а вообще восточные - поэтому у них существует свой способ депиляции волос, так и называется - "восточныЙ" - ПРИ ПОМОЩИ НИТОК ВЫДЕРГИВАЮТСЯ ВОЛОСЫ НА ВСЕМ ТЕЛЕ
Остальные ответы
Shmit Мудрец (19533) 15 лет назад
Ты не крыса, ты просто дура!
Ali Muslim Мыслитель (5336) 15 лет назад
Ошибаешься, юбки короткие они не носят потому что боятся гнева Всевышнего, сам посмотри ведь и русские раньше так не одевались, а теперь пошли на поводу у дьявола и развращаютс я по команде "ОДЕВАТЬ ВСЕ МИНИ"