Я заколебался тестить комп... изначально вырубался веик ТЕПЕРЬ ТАКАЯ КАНИТЕЛЬ! Все на видео!

Александр Профи (508), на голосовании 7 лет назад
Я заколебался тестить комп... изначально вырубался веик и вновь запускался, дальше в WOT началось перегревание видео-карты (кулера на высоких начали гонять) пошел БП в упад, не включался, не работал! причина "Обвязка Шим контроллера TDL494"Починил!
ТЕПЕРЬ ТАКАЯ КАНИТЕЛЬ! Все на видео!
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143976) 7 лет назад
Низкая скорость обработки. Высокая загрузка процессора.
Александр Профи (508) 7 лет назад
Это я и сам вижу, а почему!?