Ну что мне с ним делать???

АморалисткА Мастер (1636), закрыт 15 лет назад
Он просто реально тунеядец. Каждый день он сидит часами в гараже, разбирая машину, по выходным в стельку напивается, совершенно не открывает ни каких учебников, приходит домой во втором часу. УУУУУУу....он вообще ко всему совсем не воспитан и не имеет малейшего представления о приличии.
Самое страшное в том, что он мне нравиться, и я боюсь, что он не закончит школу....
Лучший ответ
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Ты его еще спасать не устала? Он тебе спасибо никогда не скажет. Ты для него все, что могла, уже сделала. Не удивлюсь, если у него в запасе таких как ты, еще парочка обнаружится, трубочку его проверь, когда ему особенно плохо.
Вокруг нормальных пацанов - море.. . уходи от него пока еще не поздно. Сама потом с ужасом будешь о нем вспоминать, как ты могла так втрюкаться. Тебе простро сравнить не с чем.
А этот вообще моральный урод какой-то. Я так думала, что у женщин чувства к мужчинам появляются, а у тебя к какому-то странному созданью.. .
За тебя бы кто побоялся...
Остальные ответы
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
Это и правда страшно, но надо сказать ему о том что ты чувтвуешь и думаешь о нем. Спроси чего хочет он от жизни! Если ваши желания не совпадают.... то как бы больно не было придется расстаться! Хоть это и очень печально!!! Удачи тебе!!
Ирина Знаток (276) 15 лет назад
неужели ты хочешь быть его воспитателем? ! он сам, по моему не хочет заняться чем нибудь другим. зачем, лучше познакомься с интересным человеком
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
если нравится тебе, значит есть и положительные стороны.... попробуй акцентировать их... попытайся донести до него, что тот путь по которому он движет сейчас не приведет ни к чему хорошему.
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
самое старшное, что он тебе нравится и это может тебя потянуть за ним. а лучше бы наоборот-чтобы ОН шёл за тобой.. . остаётся либо взять над ним заботу и старательно тратить твоё время на исправление его. либо плюнь и живи твоей жизьню.
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Клинический случай. Беги, пока не поздно
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
ну и школьник... вот и представь-если сейчас уже напивается, то что будет дальше
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Зачем тебе такие мученя? Неужели ты этого заслуживаешь? Бросай и не задумывайся
Юлия Мастер (1074) 15 лет назад
я шокирована!!!! вряд ли это тот человек с которым можно быть счастливой :((((((( такие люди не исправляются!!!!
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Ему нужна не любимая, а девушка которая его будет воспитывать и заменять маму