За что я люблю Собака (ударение на "о") Будкина? См. ниже...

БерНата Просветленный (21075), закрыт 15 лет назад
За невероятно веселый нрав! Знаете с чем ассоциируется его поведение? Вот маленький такой ребенок вбегает стремглав в комнату со взрослыми, пукнет громко так и смотрит улыбаясь, на произведенный эффект. Ну шалун, да и только!
Дополнен 15 лет назад
Ну и как вам такие шалости?
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Источник: Элберт Хаббард
Остальные ответы
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
Книжное несварение тяготеет к хаосу...
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
nerbПросветленный (25656) 15 лет назад
посмотри это тебе понравиться
http://www.youtube.com/watch?v=0QlTEOE1_o0
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
Супер!
а у меня и правда улыбается:)