Скажите что сделать чтобы пластиковые окна не "потели"?

Эля Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По утрам с подоконника аж река течет, просто мрак какой-то. Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Ринат Мананов Мудрец (10057) 15 лет назад
Открывать их на микровентиляцию, делать подоконник уже или выносить немного батарею из под него (подоконника).
Остальные ответы
. Гуру (3779) 15 лет назад
Не дышать на них )))
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 15 лет назад
проветривать почаще. Т. к. окна не пропускают воздух, постоянно образуется конденсат, особенно на кухне. К меня окна постоянно стоят в положении проветривания.
Crazy00 Мастер (1300) 15 лет назад
Большая влажнать дома.
Ольга Профи (937) 15 лет назад
открывать их иногда в режиме микропроветривание.
У совдеповских окон он есть по умолчанию
Анна Мастер (1155) 15 лет назад
это свидетельствует о плохом отоплении в квартире... вот мы наладили и не потеют....
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
...фирму, которая окна ставила трахнуть в голову... если потеют окна значит стеклопакет негерметичный вот и все... пусть переделывают....
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
Втюхали Вам лажу! Пластиковые окна не потеют! Исполнителям -серпом по яйцам! СУДИТЕСЬ!!!
Юрий Макеев Ученик (126) 15 лет назад
согласен, что серпом ,,,и по голове. Скорее всего это дефект либо установки, либо производственный.