МУЖИКИ !!!ЗАХОДИ и смело ОТВЕЧАЙ!!!!)))))))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
а до вас когда-нибудь бессовестно домогались?)))))
Лучший ответ
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
А я просто из любопытства---зашла (чисто поржать) Хи-Хи: -))
Остальные ответы
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
а можно я отвечу?)))) ) Я домагалась, совершенно бессовестным образом.. . с чувством и с долгом)))))))))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
я не мужчина.. но домогалась))))))) 00честно))))))))) причем.. я победила!!!! ржууууууууу)))))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Да была одна дамочка, чуть на улице не раздела, среди бела дня.
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Что, значит домогались? Я сам выбираю, до кого мне домогаться!
камалиддин юлдашев Мыслитель (5638) 15 лет назад
сидел бы я за компом если бы меня домогались? ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)м
НЕТ :-(
вернее я на флирт неадекватно реагировал досталось до сих пор щека ноет :-)
Источник: имхо
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Ты на мою рожу глянь.. . кто ж такого домогаться будет? так что приходиться самому стараться)))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Сашка комлиментов хочет))))) Вполне приличная рожа... ни одна развратница мимо не пройдет))))))) Обнимаю)
Alone Оракул (95973) Тогда жду тебя вечером! цем цем твои щечки)))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
ну до кого-то домогались, чтоб дурь выбить, а меня всё лаской заманивали. Таки попался.. . :) :) :)
МИТЯЙ Гуру (4283) 15 лет назад
Пробовали, жалкое, по-моему зрелище
ю Гений (75930) 15 лет назад
Да! Типо выпить)))))))) ) Бестыжие ваще, офуевшие!! ! Уговорили черти!)))))))) ) "-Водку будешь? -Водку? Водку буду! ")))))
Прив!