никак не могу разобраться как написать коментарий к ответу. подскажите будьте так любезны!!!

Оленька Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .
Оценивать интересность вопроса могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 10 в сутки) .
Наберайте баллы и комментируйте!! !
Источник: http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
а где вопрос, требующий коментария??
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
если функция при вопросе коментировать не отмечена, ничего не накоментируешь
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
В вашем статусе "Ученик" вы не можете добавлять комментарии. Только со статуса "Знаток". Иногда комментарии запрещены автором вопроса.
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
если они, комментарии, не разрешены пользователем, то ни как, там даже ссылки не будет.