современным детям нужен Дед Мороз?

Пользователь удален Мастер (1981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Завьялова Мастер (1838) 15 лет назад
Да, да, Да совлеменным детям НуЗен ДедУФФка МаЛоз!!!!
Остальные ответы
оленька Ученик (103) 15 лет назад
думаю да ведь это сказка жизни, вера в чудо и в детсво!
Лиза Мастер (2461) 15 лет назад
Всех детей начинают воспитывать именно с него. Ведь родители говорят "будешь плохим Дед Мороз ничего тебе не принесёт". Короче, да!
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
КОНЕЧНО!!!! Мой сын уже с весны твердит чтоб я деду Морозу смс написала про подарок! Сыну нужен непременно трактор и жёлтенький!! ! Обязательно жёлтенький и с ковшом! ну что ж, пришлось писать....
Wladysik Wladysikowich Знаток (259) 15 лет назад
я тоже хочу его увидеть
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
конечно нужно, чудеса они даже взрослым нужны, а детям тем более не важно сейчас или сто лет назад)
Наталья Халитова Просветленный (30488) 15 лет назад
Конечно нужен! Итак уже совсем современными стали, ни во что не верят!
Ирина Алпатова Гуру (2978) 15 лет назад
Чем современные дети хуже несовременных?
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Всеми силами стараюсь поддерживать эту веру... почти уже 9 лет. Я в 10 узнала откуда дети беруться :)))
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Ишь, какие! Вам был нужен, а им не обязательно. Главное-то тут :"А что в мешке у дедушки и как он угадал, что мне это нужно? "
ВизэльПросветленный (30590) 15 лет назад
Мои тоже долго верили в чудо, Ах, эти валенки около кроваток, в которые подарки не умещались.!
Татьяна Лобанова Знаток (327) 15 лет назад
В год мой ребенок еще не понимал, зачем этот дед требует от нее стихов и песен, и ей он явно был не нужен; в два года она была от него в шоке; к трем годам поняла, что это все фигня, и нужен он ей, чтоб родители отцепились со своими песенками-танцами и побыстрей вручил бы дедок подарок. думаю, им нужен не дед мороз, а подарки.
Ларчик Мыслитель (8712) 15 лет назад
конечно моему 10 будет, а он до сих пор верит в деда Мороза, письма ему пишет . и разубеждать не собираюсь
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
По-моему, это удар по карману родителей. А для детей обман. И сами же взрослые потом огорошивают ребенка, когда решают, что хватит тратить деньги на этих актеришек. Т. е. это родители и дедушки с бабушками решают, надо это ребенку или нет, а на его мнение глубоко плевать. Мои до 10 лет (и 7 брату) приглашали на дом, причем когда я писала письмо, еще и указывали: "Нет, этого у тебя и так полно! " Но я, честно говоря, и не знала, какой подарок хочу. А когда в 10 лет я спросила бабку, когда же придет Дед Мороз, она мне выложила всю правду, причем безо всякой нежности и деликатности. Не хочу, чтобы мой ребенок жил в обмане, мы ему указывали, что просить, да еще этот Дед стращал сына, что если плохо себя вел целый год, ничего не получит. И при всем при этом эти актеришки еще и хорошие бабки получили, а веь на них несколько дней можно вкусно кушать! А в довершение всего какая-то зараза вот так же опустит моего сына, как моя бабка (кстати, она пока жива, так что мало ли...)
Завод производство Мастер (1106) 15 лет назад
да обязательно и взрослым тоже
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
Очень. Детство должно быть у любого ребенка, даже у современного. :)