Хочу устроется на работу, в интернете попалась на глаза вакансия от компании Tiens Group corp. - кто в курсе что это так

журка ************* Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Сетевой маркетинг: косметика, БАДы.
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
я тоже сдуру сходила туда на собеседование!
Только время зря потратила.
Это сетевой маркетинг по распространению китайской мурни, типа, офисов полно, магазины открываются!
А впечатление было, как будто в секту заманивают)))
Margarita Arhipova Профи (690) 15 лет назад
Это сетевой бизнес. БАДы, приборы, , косметика и т. д. Зайдите на сайт, Посмотрите маркетинг - план.
Мариша Быстрова Ученик (122) 15 лет назад
А я в один день в разные офисы на собеседования съездила, была в полном ауте!!! !
Согласна с Лелей!: "Это сетевой маркетинг по распространению китайской мурни, типа, офисов полно, магазины открываются!
А впечатление было, как будто в секту заманивают))) "
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
прежде чем начать работу в тяньши (tiens) на внести на свой счет 10000руб. и получить "подарки" на эту сумму. занимаются тем что целый день уговаривают народ устроиться к ним на работу т. е. 10000заплатить
Артём Плешков Мастер (1500) 15 лет назад
Я тоже был на этом Tiens Group corp. Доверия не внушило))).. .

Ознакомься с этим материалом много полезного найдешь про заработок в интернете