Если жизнь-это игра ,то какая именно??

CorrADO Мастер (1451), закрыт 15 лет назад
Может быть водное поло: каждый норовит тебя бросить в воду или утопить, оставив при этом без трусов!
Лучший ответ
tim_veronika Знаток (473) 15 лет назад
Может быть как шахматы - постоянно придумываешь какие-то ходы, хочешь занять чье-то место, всё либо черное, либо белое (другого не дано) . И постоянно ищешь себе выгодную партию...
Остальные ответы
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Такая, какую каждый себе выберет!
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Я думаю, что для каждого своя.
Так же как и Театр - для одного трагедия или психодрама, а для другого - комедия положений да и только.
Кто-то любит детективы. Я - сказки. Милые, старинные добрые сказки.
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
По большому счету в "дочки-матери". В человеке заложен инстинкт продолжения рода и все крутится вокруг этого.
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
,,Мироздание, , Большая, компьютерная игра Бога.
N N Профи (707) 15 лет назад
все что связано с ловитками и чехардой)
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
реально - "бутылочка", одних поцелуй, другие в обиде, третьи - мечтают, другие - вычисляют как да и что, остальные - смотрители, другие - наблюдатели ...так же есть еще и судьи ...)))
Так что наша жизня - и есть "бутылочка" и веселая и смешная и слезная ----но игра (ага и про трусы тоже есть мысля )))) )
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Пока играю в зрителя..)))) А потом, посмотрим.))))
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
"Русская рулетка": повезёт-не повезёт...
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
кто то устанавливает свои правила а кто то играет по чужим. кому как угодно
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Угадайка, есть такая детская игра.
Вот и отгадываем что нам слежующий день преподнесет
Ксения Иволгина Гуру (4919) 15 лет назад
Чаще всего - подкидной дурак.
Ксюша Голикова Профи (899) 15 лет назад
"Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы". Жизнь - многогранная игра, неизвестно во что ей вздумается сыграть в следующий миг...
Чуть выше звезд Профи (676) 15 лет назад
Это игра-в которой нет правил, каждый в ней заведомо обречен на провал.