Предпринематель может работать реализатором у другого редпринемателя?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дед Мороз Гуру (3368) 15 лет назад
Конечно, кем угодно
Можно по как по трудовому договору так и по гражданскому
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Реализатором - интересная названия. мжет быть агентом по реализации товара другого ИП
404 Гений (73974) 15 лет назад
ИП может работать по гражданско-правовому договору или договору оказания услуг, но никак не по трудовому (!) и тем более по агентскому. . Просто его работодатель не будет делать никаких очислений за него. Фиксированные взносы в ПФР и НДФЛ он будет уплачивать самостоятельно.