что делать ,если ребенок опознал в дедушке из Великого Устюга своего родного дядю Петю?

Пользователь удален Мастер (1981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
У нас был такой случай, когда дочь разглядела что это папа, мы сказали что Дед Мороз, не успевает и очень попросил папу передать ей этот подарок, а на следующий год он обязательно сам поздравит.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
А стоит ли дурить голову детям? Все равно потом узнают что и как. Опознал и опознал. Скажите, мол, костюм такой.
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Согласна. Если ребенок еще маленький, лучше продлить сказку. Пусть думает, что дедушка Мороз попросил дядю Петю передать подарок и даже шубу дал поносить...