Почему?

Amor fati Просветленный (37178), закрыт 15 лет назад
Человек не хочет понять, что получает столько любви, сколько даёт САМ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
Не все. Самые счастливые люди на земле выбрали себе другое кредо: "Что излучаем, то и получаем". Растраченная любовь не может быть отданной впустую. Даже если человек, которому Вы дарите любовь и нежность, Вам ее не вернет, то это не беда. Вы обязательно наполнитесь этой любовью из других источников. Потому что в мире всё гармонично.:)
Amor fatiПросветленный (37178) 15 лет назад
Спасибо за КЛАССНЫЙ и КРАСИВЫЙ ОТВЕТ!!!
Остальные ответы
Наталья а Профи (741) 15 лет назад
глупый потому что...
Amor fatiПросветленный (37178) 15 лет назад
Аватар КЛАССНЫЙ!!!
Елена Ильина Просветленный (44061) 15 лет назад
Потому, что не понимают этого, мама с папой не научили!
cayz pe,jd Мыслитель (6538) 15 лет назад
Любовь идет не от разума
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Понимает, но не каждому удаётся своё неуёмное ХОЧУ усмирить.))
Наталия Максимова Профи (572) 15 лет назад
Потому что в каждом из нас есть хоть капля эгоизма.. . И мы хотим получать больше, чем отдавать.. . Хотя есть люди, которые понимают. Но это большая редкость в наше время.
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Человек получает даже больше любви, чем даёт. Ну, и не только любви. Всего остального тоже :-)