Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что эффективней: фак заграничный или кукиш исконно русский?)

Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Романова Знаток (402) 15 лет назад
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть? ДА потому что у русских всегда больше и толще!!!
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
хоть я и русская, но ФАК звучит круче!