Где найти подруг в незнакомом городе?
Переехала. И теперь скучаю! В 34 года поболтать,за косметикой пойти не с кем!

Ира-Багира Мыслитель (8377), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"Заведи друга" не пойдет. Есть любимый муж. "В интернете" -- пыталась. Общение за рамки интернета не выходит.
Лучший ответ
Лана Мыслитель (9393) 15 лет назад
Ой, ну Вы не отчаивайтесь! Я думаю в интернете возможно найти новых друзей, просто следуйте такому правилу: сделать 100 попыток и найти одного, но надежного друга!
Просто не те люди Вам пока наверно попадались!
Я вот так вот, здесь в Ответах нашла себе будущую подругу! Ответила на ее вопрос: "Есть тут кто-нибудь из.... " Я ответила, хотя только через пол года собиралась туда переезжать. Вот так мы пол года переписывались, и теперь уже почти 2 года как дружим уже в реальности!
И у моей подруги была такая же проблема как у Вас, однако всё сложилось хорошо!! ! И есть теперь с кем пройтись по магазинам!)))) )
Так что найдете и Вы себе подругу, главное в это верить и раньше времени не расстраиваться - просто верьте в это!!!!
Источник: Удачи!))))
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Заведи друга ...с ним и ходи...))))
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Запишись на какие-нибудь курсы (английского, кройки и шитья...) , вспортивный клуб. Когда некоторое время постоянно занимаешься одним и тем же с одной группой людей, общение переходит в более неформальную стадию.