Девушки-автолюбительницы, признайтесь честно - вам удобно на каблуках управлять автомобилем?!!

1 Мудрец (10270), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лично у меня после практически сразу ногу начинает сводить, которая на газ жмет!..
Лучший ответ
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Никогда не носила высоченные каблуки. Все в разумных пределах - до 9 см. И не шпильки, а нормальный каблук. Водить в них привыкла достаточно быстро. Сейчас, если меняю обувть, то на обкатку хватает 15-30 минут езды.
(Мир вам!)
Остальные ответы
Дарья Профи (674) 15 лет назад
Мне удобно. Только если туфли новые надо минут 15, чтобы привыкнуть
Наталья Гуру (2823) 15 лет назад
дело привычки. а в принципе да
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Абсолютно удобно. У меня почти все каблуки по 20 см, никаких проблем.
VinolaМудрец (13950) 15 лет назад
Это какой-же размер ноги?
Gaduka-77 Мудрец (17231) Среднестатистический. Вы лучше спросите, как мне приходится на всей этой красоте ходить?))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
креновому танцору вечно что то мешает.
мне пофиг в чем ездить. хотя шпилька в разы удобнее кроссовок и прочего говнеца..
Gaduka-77Мудрец (17231) 15 лет назад
Зверечек, а что есть "говнецо"?))))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) тапки всякие, ботинки- все неженственное, но "удобненькое и практичненькое"- для мужланок. .) Гадь, ты мне лучше скажи- у тебя при 20см каблука- платформа или на цыпочках по балерунски ходишь? я к тому- длины стопы же не хватит
Наиля Юсупова Просветленный (24033) 15 лет назад
Мне очень удобно. Никогда не переобуваюсь за рулем
Майя Иванова Мастер (2008) 15 лет назад
мне на механике в туфлях на шпильке удобно, а вот в сапогах тоже начинает сводить.... но на машине подруги, на автомате, без проблем и в сапогах езжу....
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
вот ведь надо же, только сейчас задумалась - обувала, что хотела всегда и никагого дискомфорта не чувствовала ни с каблуками, ни без каблуков.
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
даже не задумывалась))))))))))))) одинаково, что с ними, что без них))))))))))
Людвига Мастер (1947) 15 лет назад
вожу в кроссах. просто привычка))
Татьяна Ларичева Ученик (232) 15 лет назад
Очень не удобно, но я пытаюсь привыкнуть! Даже медведи на велосипедах ездить учаться. Думаю и я когда-нибудь научусь. )))
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 15 лет назад
Ну, понаписали. Хоть в магазин за шпильками не беги. Попробуй ногу быстро с газа на тормоз перебросить, за пол не зацепиться и коленкой в руль не упереться.
Они точно на шпильках.
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Вы не правы!
Все намного проще)))
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
На привучку ушел год... Теперь покупаю обувь на любом каблуке и сразу приступаю к практике.... Дискомфорта никакого не ощущаю)))))))) )
Ольга Самутенко Ученик (202) 15 лет назад
от чего же нет! кабдуки вообще вещь, но только не огромные шпильки-можно блин и педаль перепутать))))