Почему Медведев говорит, что кризиса в Росии нет, а Путин при этом думает, как с этим кризисом боротся?

Максим Кашенко Ученик (162), закрыт 15 лет назад

так есть ли кризис или нет? или лапшу вешают?

Лучший ответ
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
в Америке при этом кризисе - тишина, только цены падают на все. а у нас "демократия" - как тебе нравится, так и думай - Орел то двуглавый....
Остальные ответы
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
Не договорились мужики....
Beta-85 Гуру (2510) 15 лет назад
Да ну их на фиг... надумали себе чего то там... козлы....
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
кризис все равно есть, столько людей уволили, ужесточилась выдача кредитов.. . Вы кому больше доверяете Медведеву или может все-таки ПУТИНУ? а?
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
А ты давно на цену на нефть смотрел? А на индекс РТС? А на дефицитный в следующем году бюджет? А на статистику остановок производств по всей стране? Есть кризис или нет?
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Первый теоретик-оптимист, второй - стратег
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Раздвоение личности, а это уже диагноз.
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Пока что властью методы не найдены,
Чтоб кризиса утихомирить шторм,
И будем мы ещё не раз обкрадены
Под видом продолжения реформ.