А у Вас кружится голова от... красивых слов?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
У меня кружиться голова и появляется чувство невесомости от аромата моего любимого и его поцелуев... слова в такие моменты не уместны.. .
Вот пишу сейчас и всё прочувствую.... мурашки по коже... ммм...
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я уже вышла из возраста щенячьих восторгов ((((((((( иногда это так мешает ))))))))
Мария Гуру (3249) 15 лет назад
Конечно! У всех кружтся голова от всего красивого!
Танюшка Мастер (1063) 15 лет назад
о дааааааа целый круговорот начинается
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
аха))... а ещё я и иногда в обморок падаю.... мая как начнёт меня пилить)))))))))))).... пи пи пи.. одни маты)))))))
Ирина Знаток (276) 15 лет назад
женщины любят ушами, я не исключение
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Уже нет. К сожалению.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Красивые слова к идеальным отношениям, то таких просто на просто не бывает.
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
не надо отмазок! бывает!
lelichka Мастер (1446) 15 лет назад
ну смотря какие слова и как их преподносят)
Elen Знаток (444) 15 лет назад
красивые слова -это приятно и прекрасно очень! а всё прекрасное нам не чуждо!