Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мудак-это обидное слово? а то я её на три буквы послал, а она не хочет.

Lev Мудрец (19751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Мудрец (16035) 15 лет назад
Если ты ее послал на три буквы вроде чая, то конечно она не пойдет, опасайся но и тебя могут послать...
Остальные ответы
Новосибирячка Просветленный (22862) 15 лет назад
Хотите обидеть? Подарите 100 баксов на салон красоты, пристально посмотрите на девушку и добавьте еще 200.
Олег Иванов Ученик (179) 15 лет назад
Нет - это просто человек мужского пола, имеющий полный комплект признаков - т. е. 2 яйца. ( ср. руки, ноги, уши, и т .д.)