Как вы думаете может ли наш язык стать популярней в мире в различных сферах и обойти в этом англиский, французкий итд?

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
Есть документальный фильм "Правильное образование" в нем доказывается что все языки в Европе основаны из древне-русского. Поэтому нужно только им напомнить. И конечно превести фильм и показать в Европе. Советую посмотреть-это реальная сенсация.
Остальные ответы
Не Злая... Мастер (1182) 15 лет назад
Он слишком сложен в изучении и произношении.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
при колоссальном главенстве в мире по экономическим показателям. но пока этим "не пахнет".
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Врядли. Люди неохотно переучиваются на другие языки.
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
По части матерных выражений наш язык самый популярный.
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Естественно "да".Наш язык, русский, интересен всем. Через некоторое время он будет самым распространенным.
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Так и будет.
И наших по всему миру уже много, квартиру в Москве продать - во всей европе дешевле.
Да и китайцы русский учат - а их вон сколько..
Пользователь удален Профи (970) 15 лет назад
Он заманчивее и интереснее других, но не по произношению. А речевые обороты - это заслуга не языка, а наклонность и специфика русского менталитета. Стремиться к популярности не стоит. И обходить ни кого не надо. Главное - уважение.