Кто у нас в категории самый ярый болельщик Крыльев Советов?

Президент Парадоксов Просветленный (23367), закрыт 15 лет назад
Не спешите ставить единицы, потом напишу, зачем спрашивал. Смотрите в дополнении
Дополнен 15 лет назад
мне интересно, я это буду или не я. Если я, то уникальная ситуация: самый ярый болельщик КС - и не из Самары! Если не я, то все нормально
Дополнен 15 лет назад
если кто не знает - я бывший Евгений Баканов и Женьшень
Дополнен 15 лет назад
Ну что ж, закрываю вопрос. Самый ярый по ходу не я, значит все путем. Вопрос выставляю на голосование - пусть определят достойнейшего
Лучший ответ
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
Я не болельщик крыльев, но очень уважаю этот клуб. Во-первых там играет наш КАПИТАН! Во- вторых офигенный тренер. Да и вообще интересная команда. Рад за них, что у них наконец появился "нормальный" спонсор. Я думаю мы очень скоро увидим КС в числе призеров ЧР.
Остальные ответы
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) 15 лет назад
ты =)
Источник: Локо будет пятым!!!
Президент ПарадоксовПросветленный (23367) 15 лет назад
Спасибо
Источник: без комментариев
Лена Малышева Просветленный (26319) 15 лет назад
Я!! ! потому что завтра поеду на матч!!!
Президент ПарадоксовПросветленный (23367) 15 лет назад
Молодец, надеюсь не разочаруешься
Димка Профи (583) 15 лет назад
Ленок не правда это я я еще не одну игру не пропустил :)
Сергей Гураль Мудрец (16498) 15 лет назад
Я живу не в Самаре, но болею за Крылышек уже больше 20 лет. Попасть на матчи, приезжая из другого города, очень проблемно из-за билетов....