кто что знает про налоговые выплаты? подподает ли под них купленная в кредит машина?

я это я Гуру (3357), закрыт 15 лет назад
участники ипотеки получат какието компенсации за свои покупки. смогу ли я получить компенсацию за машину купленную в кредит? еще есть выплаты за обучение, лечение. куда обращаться? кто с этим сталкивался? какая стаь налогового кодекса?
Лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
К сожалению Государство до этого еще не снизошло и имуществнный вычет в связи с приобретением авто не предусмотрен. Но это пока.
Так как вчера отжигали Путин и Медвед то все можно ожидать
Остальные ответы
Песня ветра Ученик (162) 15 лет назад
Не налоговые выплаты, а возврат ранее удержанного налога из зарплаты - НДФЛ. Распространяется только на лечение, лекарства и жилье, обучение. Все. Если такие траты были, пишите декларацию и в налоговую. В НК РФ в статье о налоге на доходы физических лиц написано все.