Кроме того, что я алкаш, дык я еще и не патриот, так как предпочитаю Массандровские вина?

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
Вот и сейчас хлещу прям из горла! Но строго соблюдаю диету! Либо это патриотизм и братская любовь в к братьям нашим - хохлам? И считают ли они нас братьями, али москаль хохлу не брат?
Лучший ответ
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
На Украине нет ненависти к русским за исключением западенщины (но это ведь и не Украина в прошлом). А любовь к продуктам Инкерманских подвалов может объединить в стройные ряды не одну сотню тысяч челов разных наций! Хотелось бы, что бы люди объединялись только по этому принципу, а не по принципу ненависти к кому бы то ни было!
Остальные ответы
Росомаха Гуру (4165) 15 лет назад
Алкашей на дух не переношу! Воть!
McTSIMCO Гуру (4809) 15 лет назад
Та брат, брат. Местами хреновый, но брат :)
А Массандровские вина - эт хорошо !
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А водка лучше, как ее, родимую не называй...
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Любителю вин трудно быть патриотом, если сильно хотите им быть - переходите на водку!
Не Злая... Мастер (1182) 15 лет назад
Ну и совет, Майя.. . Я в возмущении!
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Слушайте, не будите зависть! Тут некоторые еще на работе! А Шелленберг "Кемел" курил, и что?!
мсар апр Знаток (369) 15 лет назад
а я люблю грузинские вина! и политика тут ни причем, хотя в РФ вроде бы не то что вина, но и водяру не производят - все нашу немиров, хортицю и пр. глушат