Хочу найти работу на дому (реальную) , Мама находящаяся в декретном отпуске

Олеся толщина Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Оборина Знаток (265) 15 лет назад
Это проблемно. Я тоже нахожусь в декретном отпуске и ищу работу. Надеюсь нам с Вами повезет. УДАЧИ!!!
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Ну дык и исчитереальную! Возьмите газету работа и зряплата выберите несколько вакансий на постоянную работу, на собеседовании договоритесь работать удаленно, вот вам и будет реальная работа!
Елена Залесова Знаток (372) 15 лет назад
В косметическую компанию (свободный график) можете попробывать. пишите на личку.
- Ученик (159) 15 лет назад
А еще можно диски паковать на дому!) ) на один диск примерно 9 сек)) ) оплата за один диск 6 рублей)) ) вот и сосчитайте сколько будет на 20 часов работы на дому в неделю!!!!))))))))))
Лена Ученик (195) 15 лет назад
Можно подрабатывать няней.
Часто требуется няня, чтобы забрать ребенка из садика и дождаться родителей например. Или на время прогулки с ребенком. Я, например, во время декретного отпуска подрабатывала утром (1-2часа в день) уборщицей в кафе, пока ребенок спал в коляске, я быстренько мыла полы. Хозяйка кафе мне навстречу пошла. По вечерам ребенок с бабушкой, а я помощницей на кухне этого же работала. Если очень захотеть - можно в космос полететь! Было бы желание! /еще иногда требуются сиделки с престарелыми-инвалидами, домработницы, можно записаться на фокус-группу - опрос для покупателей, там вознаграждают от 500 до 1тыс. рублей. Я уже пару раз учавствовала в этом. Без обмана все. Если что - пишите мне на vetrilo@mail.ru, подробней напишу если заинтересует.
наиль заббаров Знаток (458) 15 лет назад
Есть интернет проект. продвижение продуктов компании.
Максим Знаток (270) 15 лет назад
Я работаю дома через интернет!
Интересно, пишите пообщаемся!
Евгения Лесникова Профи (774) 15 лет назад
уберите эту кристи кристи, уже всем мозги зае.... ла со своими кликами
AleksR Знаток (272) 15 лет назад
У меня есть интересное предложение для мам в декретном отпуске (на домашнем компьютере) . Пишите в личку.
Татьяна Мудрец (12911) 15 лет назад
посмотрите сайт www.richmother.ru - Работа для Мамы, там статьи, советы, вакансии
работа на дому