Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ворую, граблю, убиваю!!! Заказы будут?

Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Профи (638) 15 лет назад
Поцелуй себя в жопу
Кот с пулей в голове(навылет)Просветленный (22234) 15 лет назад
Сосёшь?
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234) сидел а базар не фильтруешь ни куя
Александр Семёнов Гуру (3971) 15 лет назад
Принимай заказ! В мае огород на даче надо граблями програблить!
Новосибирячка Просветленный (22861) 15 лет назад
Да! Укради мою лень, ограбь мою жадность и пристрели мою безалаберность!
Све. Знаток (400) 15 лет назад
Будут.
Во-первых, (ну загинайте-загинайте) хочу, чтоб шлепнул моего бывшего (все данные оставлю в личку) . Во-вторых, хочу, чтоб грабанул банк, в котором я взяла кредит. И в-третьих, своруй мне шубку шиншиловую, пожа-а-а-алуйста )))
А какая форма оплаты! ? Гыгы
Ольга Профи (943) 15 лет назад
будут.
дай этими граблями кому-нибудь по морде.
потом поменяешь их на сухари
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Ты это че к новому году готовишся. Та снегурочку ищи.