Обязательно ли женжине чтобы быть счастливой нужен мужчина рядом?

COCO Знаток (319), на голосовании 15 лет назад
Или этот стереотип навязали нам в советские времена....

Голосование за лучший ответ
Desire Просветленный (31435) 15 лет назад
Каждая женщина сама для себя решает, что именно ей нужно для счастья.. .
Мне лично просто мужчина не нужен. Нужен любимый мужчина. И любящий...
Танюшка Мастер (1063) 15 лет назад
блин пробывала без них но не получается
Love Prelestnaja Мастер (1771) 15 лет назад
Для полнного счатья в будущем тебе понадобиться семья, тогда будет нужен.. А пока молода наслаждайся жизнью, и если тебе он не нужен, то пусть так и будет...
COCOЗнаток (319) 15 лет назад
У меня есть семья....есть сыночек и муж....я чту семейные ценности....но муж меня не любит и не уважает - может при ребенке обозвать....вот я думаю - нужен ли он вообще?
Ирэн Мастер (1575) 15 лет назад
Да нет! Мужчина нужен не для счастья, а для самоутверждения женщины. Особенно, перед не замужними "подругами" - "Вот у тебя нет своего, а у меня есть! " Ну что то в этом духе.. .
А для счастья нужно.. . счастье! Иногда оно в том, что мужчины нет рядом!
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
А, кто ей еще нужен? Собачка или кошечка? А, - понятно! Женщине всегда нужен мужчина, также как и мужчине- женщина! И пусть вам говорят ваши подружки, что они сами справляются со всеми превратностями судьбы, -чушь полнейшая! Только с мужчиной вы будете настоящей ЖЕНЩИНОЙ!
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
В моей жизни сейчас нет достаточно близкого мужчины, однако, я счастлива. Не то, чтобы я этого не хочу, просто я на этом не зацикливаюсь, т. к. нахожу радости и во многих других вещах.
Iv@ Гуру (3702) 15 лет назад
Счастливой, но не полноценно счастливой! Для полного счастья надо две половинки одного целого! Но именно одного. Иногда бывает что встречаются не свои половинки - и счастья нет. Но для счастья нужна именно твоя!
ОЛЕСЯ Гуру (2837) 15 лет назад
Раз ты об этом спрашиваешь, то тебе именно этот мужчина не нужен. А вообще женщине для полного счастья нужен ребенок. Но ребенка не зачать без участия мужчины. У тебя растет сын, значит ты счастливая женщина!
Пользователь удален Мыслитель (7997) 15 лет назад
Если мужик тебя не хочет видеть - ты отвращение испытывашь к нему. А ежели обнимет, нежно поцелует, и скажет ласково слова - ты самая прекрасная девушка в мире, никто мне кроме тебя не нужен - смогла б ты перед этим устоять? Словам тем можно и не верить, и можно отговаривать себя, но всё равно любви желает твоя прекрасная душа.