внешний винчестер питание от USB на 160 ГБ - хорошая штука или нет ?

Santilov Мастер (1486), закрыт 15 лет назад
не от сети, а от USB чтоб его можно было таскать с ноутбуком, у кого есть поделитесь информацией и впечатлениями от этого агрегата :-) стоит брать или нет - тот что от сети это понятно что вещь хорошая и нужная, а вот от USB....
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
обычная большая хрупкая флешка.
со всеми плюсами и минусами флешки.
Остальные ответы
Николай Бакалюк Знаток (483) 15 лет назад
конечно ведь можно переносить информацыю с собой и показывыть другим
Юрий Баталов Мыслитель (5665) 15 лет назад
у меня такой же на 120 ГБ, вещи отличная, никаких проблем. Одного боится: падения во включенном состоянии!
halk238 Знаток (496) 15 лет назад
я думаю что не стоит брать, 160 гигов это многа для USB передавать долга будет
mkasheu Мастер (1659) 15 лет назад
стоит.
Особенно если ноутбук asus eee pc с sd картой) )
2 юсб. один питание, другой данные.
втыкать надо сначало данные потом питание а вынимать сначало питание потом данные иначе четот там произойти может)
супер весч
Victor F Оракул (51689) 15 лет назад
У меня такой же, в гарантийном ремонте побывал через две недели работы. Тянет обычно, если подключен к двум USB компа. Скорость обмена невысокая. А вот купил накопитель на терабайт с питанием от сети - на него не нарадуюсь. Ну а к ноуту я обычно беру флешку на 8 гигов за 1 300 руб, обычно хватает.
ЦЕНТУРИОН Мыслитель (6630) 15 лет назад
вещь нужная и она того стоит. только не надо брать слишком много Гигов.
Аксёнов Андрей Профи (937) 15 лет назад
бери накопитель на терробай. и флешку на 8 гигов и нет проблем