Внешний винчестер питание от USB на 160 ГБ - хорошая штука или нет ?

не от сети, а от USB чтоб его можно было таскать с ноутбуком, у кого есть поделитесь информацией и впечатлениями от этого агрегата :-) стоит брать или нет - тот что от сети это понятно что вещь хорошая и нужная, а вот от USB....

бери накопитель на терробай. и флешку на 8 гигов и нет проблем

вещь нужная и она того стоит. только не надо брать слишком много Гигов.

У меня такой же, в гарантийном ремонте побывал через две недели работы. Тянет обычно, если подключен к двум USB компа. Скорость обмена невысокая. А вот купил накопитель на терабайт с питанием от сети - на него не нарадуюсь. Ну а к ноуту я обычно беру флешку на 8 гигов за 1 300 руб, обычно хватает.

стоит.
Особенно если ноутбук asus eee pc с sd картой) )
2 юсб. один питание, другой данные.
втыкать надо сначало данные потом питание а вынимать сначало питание потом данные иначе четот там произойти может)
супер весч

я думаю что не стоит брать, 160 гигов это многа для USB передавать долга будет