Почему мужчины кличут свои авто женским именем? Разве прилично катить на женщине??

Alya Оракул (65176), закрыт 15 лет назад
Или о чем они там думают? Хи)))))
Лучший ответ
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Многие мужчины машину любят больше, чем жену, мечтают о любовнице - отсюда имя.
Остальные ответы
Maria Мастер (1082) 15 лет назад
ну как это! - самое драгоценное))
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
да уж действпительно интересно... может машина для них нечто дорогое как ты
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Считается, что автомобиль, как вторая жена. .
А как называть вторую жену? не мужским же именем.::))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
хи, а почему некоторые называют машины вторыми жёнами?? ?
З. Ы. а у меня кстати машина имеет мужское имя....)))))
Малышка Гуру (3539) 15 лет назад
Так большинство мужчин на женщинах и так всю жизнь катаются чего ж привычке изменять?
Ольга Черемисинова Мастер (1268) 15 лет назад
а мой муж наоборот, если я называю машину "наша девочка" он протестует и говорит "НЕт! Это мальчик! никакая не девочка! " )))
Серый Профи (662) 15 лет назад
Хоть автомобиль это как женщина для мужика водителя.
Но назвать к примеру skyline gtr женским именем язык как-то не очень поварачивается.
Я свой авто обозвал "Кузнечиком"... так получилось. :)) При этом он совершенно не зеленый!
Марфа Васнецова Профи (830) 15 лет назад
ну не мужскими ж именами их называть! Хотя.. . если мужчина другой ориентации...