Почему никто не может ответить на самые главные для него вопросы?

kateheart Профи (695), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Человеческая жизнь свершается лишь ОднАжды, и потому мы никогда не сможем определить, какое из наших решений было ПрАвиЛьным, а какое ЛОЖным. Нам не дано никакой 2, 3, 4 жизни, чтобы иметь возможности сопоставить различные решения. Получается наша жизня как НАБРОСОК (на холсте картины).
Лучший ответ
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
мы не знаем на них ответы
Остальные ответы
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
потому что вопросы главные для него а не для других...
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Если б мог, они бы стали не вопросы, а ответы.. .
И уступили б место другим "главным".
Демосфен Просветленный (32277) 15 лет назад
потому что никто не хочет умирать в одиночку...
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
я могу ...а а тот кто не отвечает просто боится ответственности
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 15 лет назад
Остановись, человек стадный! Ты меня причислил ко всем? Сие деяние расценено мной как ужасная ошибка! Конечно, смею возразить самой себе - тебе я не известна, поэтому ты вправе заблуждаться, НО...! НО лишь ЗАБЛУЖДАТЬСЯ, то есть делать предположения ошибочные, отнюдь не выводы! Что значит в твоем вопросе слово "ВСЕ" ? Я для себя давно нашла ответы. А тееб выражаю искренние соболезнования, что таковых ты не имеешь. Но с другой стороны - мое почтение - ты собственноручно приписала себя к стаду - мой поклон )))
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Потому что, когда для человека что-то крайне важно и значимо, он не может рассмотреть вопрос здраво, и, значит, адекватно (как на чужой и менее значимый вопрос) ответить на него! Но, наверное, не стоит так категорично говорить "никто"- есть люди, способные ответить на свои Главные вопросы!
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Разреши самообмануться? Чем скорее я отвечу та все свои наиглавнейшие вопросы, то что мне здесь останется делать???? Разреши продлить моё времяпробывание здесь??
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Потому что кто-то когда-то сказал, что ответа на них нет. А он на самом деле на поверхности.