Добрый вечер! Что делать если организация в которой я работала поменяла название, но в трудовой книжке не указала этого.

Евгения Савельева Знаток (269), закрыт 7 лет назад
видимо попросту забыли-пропустили, т. к. у бывших коллег все проставлено в трудовой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (68016) 7 лет назад
Как что делать - исправлять ситуацию.
Евгений Долинов Гуру (4918) 7 лет назад
Меняйте сейчас, не оставляйте на "потом". Потом может оказаться поздно и набегаетесь, приводя в порядок трудовую.