«С сильным не дерись, с богатым не судись". Так ли это сегодня?

Oleg Petrenko Гуру (2947), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
попытка не пытка... попробовать-то всегда можно....
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
а я вот, все время делаю наоборот, специально!!!! и ни чего, живой-здоровый!!!!
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
Это не только сегодня, а всегда. Потому что разумный человек понимает, что это глупо и непродуктивно часто бывает. Нужны иные способы, иные стратегии и тактики. Например? с богатым - дерись)) , а с сильным - судись: -)))
ВИКТОР_И_Я Ученик (155) 15 лет назад
все зависит от твоего отношения к самому себе. если уважаешь себя то можно и с сильными драться, а если ...то и тебя растопчут
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
мне случай рассказали ехала по левой полосе машина на высокой сорости а впереди машина еле еле ну им покрякали уступите мол.. а от туда по громкой связи ЩА КТО ТО ДОКРЯКАЕТСЯ.... менты.... в ответ А СЕЙЧАС КТО ТО ДОП.... СЯ им уступили.... это ехали сотрудники ФСБ....)) ) вывод в наше время не знаешь с кем связываешься.... будь осторожен... на каждого крутого найдётся более крутой...)))
ДмитрийМастер (1021) 15 лет назад
смешно)))))) спасибо)