10 за лучший комментарий к фотке 2!

Борисова Розита Мыслитель (9181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Игра как раза в разгаре -
Борьба сильнейшая идет!
Все болельщики в ударе -
Сб. России идет вперед!
Но тут флажок, свисток.. .
Все футболисты не у дел.. .
Такой вот смачный был бросок -
Арбитр писать захотел...
Остальные ответы
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
танец маленьких судЕй
псевдоним Гуру (2559) 15 лет назад
эээээээээхх надо было в балет идти
П Профи (706) 15 лет назад
-Я балерина! ! Балерина!!! !
-Сейчас ты перестанешь ею быть! !
-Не позволю! ! У него есть право на личную жизнь!!!!
Лиза Мастер (2461) 15 лет назад
Чувак в сером: А теперь прием балет! Прыжок вверх! . И подножка!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
За что не люблю балет, так за то что там пидоры под музыку скачут
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
-Станцуем? -Нет, вечерком увидимся: ничью обмоем!
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
Судья балерон нах!
Алекc Профи (949) 15 лет назад
судья педик!! !
танцующий ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО!!!!
Любаша Дороничева Гуру (2755) 15 лет назад
Сегодня на поле нашего стадиона вы увидите премьеру!! ! Команды футболистов, судья и арбитры покажут новый номер в рамках проекта "танцы на поле", а называется он "танец маленьких лебедей"!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Источник: ))))))))))))))))))
Дон Профи (578) 15 лет назад
Вротмненоги!!!! Девид Блейн!! ! опусти меня на землю!!!! демон!!!! мне же судить надо!!!!
ППК Гений (53667) 15 лет назад
Танец маленьких боковых арбитров!!!!
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Судья прекрасен в танце, от волнения, забъет гол или нет, он готов станцевать лизгинку и у него это хорошо получается. Что с нами делает переживание, открывается второе дыханье, дает вожможность раскрыть свои неизвестные таланты. И надаже, не только успевает судит, но еще умудряется танцевать. Лихо.
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
боковой арбитр:
Футбол фуууууууууууу, балет дааааааааааааааа!
^_^ Профи (806) 15 лет назад
арбитр как балерина!
Эл Ниньо Мыслитель (5348) 15 лет назад
Большой театр - судья-балерун, ребята лязгинку танцуют, а ещё пара таких па со стороны финов и счет 2:0
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Судья: "Костя, ну как ты скрестил ножки? ! Опять в коленях? ? Мы же с тобой разучивали.... ну не правильно.... не правильно.... сейчас ещё раз покажу.... вот так)) "
Никита Смирнов Мастер (1971) 15 лет назад
Бля чем смартеть на финов лучше Лябядиное озёро потанцую- и то интересней.