Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сказке - он от бабушки ушёл,он от дедушки ушёл... А какой козёл ему ноги то приделал..??

KISS@ Гуру (2950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Просветленный (26364) 15 лет назад
тот что сказку придумал! только этим дело не закончилось его потом ещё на кол посадили и зубы вставили !!!))))))))))
Остальные ответы
Све. Знаток (400) 15 лет назад
ну блин, это ж образное выражение, чтоб долгое у-ка-тил-ся не выговаривать! )))
Оникс STROND Мастер (1927) 15 лет назад

А как вам такой колобок? С ногами и рогами. Зелененький такой. Зовут Майк Вазовски