Вот ХАЧУ купить недорогой новый системный блок.Вот собрал комплектующие...посмотрите...оцените подскажите что не так....

Lepra Мастер (1717), закрыт 11 лет назад
ПРОЦЕССОР INTEL_Core 2 Quad Q8200 Kentsfield Socket-775 ( 2.33GHz, 4MB, 1333MHz) NEW!
МАТ. ПЛАТА GIGABYTE Socket-775: iP35 GA-EP35-DS3L (FSB1333MHz, 4DDR2 1066 Dual Ch, PCI-Ex16, 3PCI-Ex1, 3PCI, SATAII, 8Ch Audio, GbLAN, ATX, RTL)
МОДУЛЬ ПАМЯТИ DIMM_1Gb DDR_II PC6400 (SpecTek)
ЖЕСТКИЙ ДИСК SATA 500.0GB SEAGATE Barracuda ATA X (ST3500320AS) (32Mb, 7200rpm) SATA-II
УСТРОЙСТВО DVD+-R/RW&CD-RW SATA PIONEER DVR-215D White
ВИДЕОКАРТА PCI-E INNOVISION_1024M GeForce 9600GT DDR3 DVI TV 256bit (RTL)
КОРПУС MIDITOWER ASUS TA-861 P4 450W BLACK-SILVER
Лучший ответ
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Постарайся, чтобы блок питания был не меньше 0,5 ватта.
Саша Федорова Ученик (162) 15 лет назад
а сколько такой стоить будет?
_ Гуру (3981) 15 лет назад
Видео довольно слабое, если финансы позволяют возьми получше, ты же играть собираешься.
Нужен ли тебе четырехядерный проц? Лучше взять Е8400 или ниже, а съэкономленное потратить на видео
Память можно и 2 по 2, Хотя 2 гигов в ХР сейчас хватает за глаза.
Обрати внимание на несоответствие цветов корпуса и привода
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
1. Если хочешь крутую память, то уж лучше брать DDR3, DDR2 - вчерашний день. И если 4Гб хочешь, то лучше возми 2 2Гб платы, зачем забивать все слоты?
2. Для недорогого INTEL_Core 2 Quad Q8200 - крутовато, 2 ядра для видеокарты GeForce 9600GT DDR3 за глаза и за уши.. .
3. Блока на 450Wt вполне хватит, т. к. современные комплектующие хоть и мощнее старых, но гораздо меньше требуют энерго ресурсов
4. УСТРОЙСТВО DVD+-R/RW&CD-RW SATA PIONEER DVR-215D White - почему белый? , у тебя же корпус серебристо-черный!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 15 лет назад
Недорогой четырёхядерник -- это деньги на ветер. Лучше возьми близкий по цене двухядерник с бОльшей производительностью.
1 ГБ памяти для GF9600 GT -- это как собаке пятая нога. Лучше возьми более производительную видеокарту с меньшим объёмом памяти, всё больше пользы будет.
WoWer Знаток (255) 15 лет назад
Видокарту помеяй на RADEON одну из последней серии
Вадим Огиенко Мыслитель (5292) 15 лет назад
Все хорошо, но меня смущает во первых видеокарта, для такого системника она слабовата, бери хотя бы 9800, во вторых - оперативная память - лучше купи материнку с поддержкой DDR 3, и если у тебя будет стоять операционная система 64 битная, то 4 гига тебе будет просто не нужно, т. к. они не будут распознаваться системой, так дальше процессор - я считаю что четырех ядерный просто ненужен даже для игр.. . ты игр то не найдешь которые полностью используют его ресурсы, если ты конечно не собираешься на нем обрабатывать например видео, вот лучше бери INTEL Core 2 Duo E 8400 а то и пониже, сможешь разогнать и все будет тип-топ :)))
А и еще забыл вот что - блок надо мощностью не меньше 500 W :)
Рома Мастер (2291) 15 лет назад
лучше Q6600 2.4 Ghz и 8 mb кэш (цена та же) . а так Все правильно кроме видюхи. она тебе все испортит.
GF с цифрами 600,500,200 и тп. это урезаный вариант 800.даже прошлая 8800 будет в 2 раза быстрее этой девятой.
видео надо полюбому менять